Военное положение в Украине не что иное, как оттягивание Петром Порошенко предстоящих выборов.

Обострение на Востоке, в канун выборов Президента Украины – это вполне предсказуемая ситуация.

Если бы данная ситуация не возникла сама, ее бы создала искуственно команда действующего президента Украины Петра Порошенко, а потом ввела бы или уже введет военное положение.

Собственного говоря, при таких низких рейтингах действующего президента, его может спасти только чрезвычайная ситуация или введение военного положения.

 

На данный момент, в связи с «неожиданным» конфликтом в Азовском море, правительство Петра Порошенко, проведя совещания и консультации, пытается с сегодняшнего дня ввести военное положение в нашей стране.

Чем это закончиться? Да ничем!

Петр Порошенко и его команда использует данную ситуацию для прощупывания настроения украинского населения.Можно сказать, что мы с вами наблюдаем за тренировкой правительства и если пролучиться без народных волнений ввести военное положение в определенном регионе, тогда можно будет ввести и по все Украине.

Есть и еще одно предположение, которое тоже имеет право на жизнь!

Петр Порошенко, спасая себя и свои награбленные деньги, введет военное положение не по всей Украине, а в некоторых регионах и областях. Далее туда переведут максимальное количество военных и там со 100% явкой 100% граждан проголосуют за действующего президента Петра Порошенко, а нужное количество голосов ему обеспечат военные, полиция, действующие тюрьмы, зоны и работники бюджетных сфер.

Пролистав интернет просторы я наталкивался на множество форумов, на которых обсуждают сложившуюся ситуацию в Азовском море. Колоссальное большинство участников различных форумов уверены, что ситуацию в Азовском море искусственно создали украинские власти для того, чтобы оттянуть выборы Президента Украины.

Мне сложно сказать, действительно ли Петр Порошенко и его команда пошли на такой шаг и искусственно создали конфликт для оттягивания предстоящих выборов Президента Украины, но факт конфликта присутствует и военное положение украинские власти пытаются ввести.

Я предлагаю вам вместе со мной и дальше наблюдать за происходящим.

А в скором будущем мы с вами станем свидетелями развязки, а именно того, была ли ситуация с конфликтом в Азовском море разминкой или же уже действующими планом Петра Порошенко, который он со своей командой воплощает в реальность.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2145126299071068/

Всем желаю терпения, здравой оценки происходящего и главное без паники!

Константин Огий

Дякую!

Тепер редактори знають.