Мир в недоумении! Как так получается, что во время войны в Украине, украинские олигархи, которые сегодня полностью контролируют Украину, богатеют так, что им позавидуют арабские шейхи контролирующие нефть, золото и газ!
Как так получается, что 50.000 людей уже никогда не увидят рассвет, 1,8 миллиона украинцев уже никогда не увидят свои дома, 75% украинцев живут за чертой бедности, а украинский олигархат увеличивает свою прибыль на 1500% ежегодно!
Не задумываются ли украинцы, что их используют как пушечное мясо и инструмент для обогащения нескольких семей?
Сегодня мы поговорим о новом бизнес-партнере Петра Порошенко — Ринате Ахметове.
Всего за год этому донецкому олигарху удалось утроить свой капитал, который вырос с 2 миллиардов до 6 миллиардов долларов!
Помимо этого, Ахметов не стесняясь сводит под Киевом дворец на 5.000 квадратных метров!
Как же так получилось, что человек против которого стоял Майдан стал самым влиятельным в нашей стране?
Далее в репортаже:
Дякую!
Тепер редактори знають.